-画像まとめ  , , ,

女子高生、謎のメモを残し電車で眠り出す(画像あり)

1: 2017/07/05(水) 19:35:13.51ID:ZMwCcSMfM.net

4: 2017/07/05(水) 19:35:47.88ID:j/Wp5Mdqd.net
あのさぁ…

5: 2017/07/05(水) 19:35:58.57ID:Cse8a/ada.net
ハゲとるやん

6: 2017/07/05(水) 19:36:06.16ID:5Y9IwKxBa.net
しょーもな


7: 2017/07/05(水) 19:36:12.54ID:pLRQ97eXd.net
ジジイ・・・

9: 2017/07/05(水) 19:36:23.27ID:/vHdFqyR0.net
定期的にこういうやついるけど、性癖としては何なの?

13: 2017/07/05(水) 19:36:52.27ID:AR8rfkTj0.net
女装ではなく辱しめを受けてるマゾ説

14: 2017/07/05(水) 19:36:52.41ID:bsZz+osZ0.net
めんさん…

15: 2017/07/05(水) 19:36:57.06ID:kxAlrypI0.net
迷惑は掛けていない

18: 2017/07/05(水) 19:36:59.38ID:C2mSC49pa.net
キツすぎる

19: 2017/07/05(水) 19:37:01.41ID:22CWgits0.net
うわキッツ

25: 2017/07/05(水) 19:37:24.11ID:8LOajVXRa.net
ミニ+ハイソックスに時代を感じる

26: 2017/07/05(水) 19:37:31.15ID:ziUsux3l0.net
しょうえいやんけ…

34: 2017/07/05(水) 19:38:12.74ID:NG0Q3HXL0.net
あそこ一駅7、8分くらいあるよな

40: 2017/07/05(水) 19:38:54.41ID:Ef69SE8l0.net
着く前に起こしたら「何だこの野郎」って掴みかかってきそう

42: 2017/07/05(水) 19:38:55.97ID:i8pPrxjgd.net
字が女子っぽいのは練習してんのか?

44: 2017/07/05(水) 19:38:56.69ID:lgiSjzQRM.net
ダイイングメッセージ

48: 2017/07/05(水) 19:39:11.93ID:zK5oJreD0.net
おじさんやんけ

54: 2017/07/05(水) 19:39:35.02ID:Qw72PNbj0.net
女子高生ってなんだっけ?

56: 2017/07/05(水) 19:39:37.62ID:TZE7xUBF0.net
サイズ感で草

63: 2017/07/05(水) 19:40:22.84ID:D7oGYQNG0.net
ツッコミどころ多すぎて草

64: 2017/07/05(水) 19:40:25.10ID:hKxbN0T20.net
防犯ブザー付けてて草

69: 2017/07/05(水) 19:40:47.04ID:jmuIlpUW0.net
文字はかわいくて草

71: 2017/07/05(水) 19:41:21.80ID:4EQd16Kk0.net
これ拷問だろ
泣きそうやん

76: 2017/07/05(水) 19:41:33.49ID:N5IQb7Na0.net
おっさんがJKの格好してる前提で話してるけどこれガチでおっさんみたいな女子高生やったらお前らめっちゃ失礼やぞ

84: 2017/07/05(水) 19:42:15.15ID:2oTTpJKy0.net
家族を人質に取られて脅されてるんやろなぁ…

85: 2017/07/05(水) 19:42:18.52ID:UaQAjfXF0.net
女装おじさんほんまキモい
風景としてウザすぎる

135: 2017/07/05(水) 19:47:10.61ID:PzQz3bPiE.net
なんでこんな娘を人質に取られてるかのような顔してんねん

145: 2017/07/05(水) 19:47:52.34ID:CF7J4ZXHd.net
となりのリーマンが席1つ離れてるの草

156: 2017/07/05(水) 19:49:17.00ID:xHntrhkdd.net
意外と似合ってるのが笑える

160: 2017/07/05(水) 19:49:34.68ID:S3lYrqFA0.net
空いてるのにわざわざこいつの隣に座ってるやつwwwww
あっ・・・

180: 2017/07/05(水) 19:52:16.40ID:oPDKs3h0a.net
こいつ寝てる間に防犯ブザーの紐引っ張って逃げたい

188: 2017/07/05(水) 19:53:51.82ID:KEQkJe1/0.net
いい奴やぞ
わいが中学生の頃にもいたから少なくとも15年以上女子高生やってる

192: 2017/07/05(水) 19:54:38.65ID:KEQkJe1/0.net
階段でこけて乗りたい電車を逃した時に「電車は、怪我人さえも置いて行く…」って呟いててかわいそうだったわ

32: 2017/07/05(水) 19:38:04.45ID:aZrqDKzap.net
誰が起こすねん

引用元:http://tomcat.2ch.sc/test/read.cgi/livejupiter/1499250913
ニート速報では皆様からの寄付を募っております。
ボーナスが入った社畜様、お金の使い道に困っている大富豪の方、近々死ぬ予定なのでお金は必要ない方、コツコツお小遣いを貯めたけど要らなくなった方、様々な方から寄付をお待ちしております。

コメントを残す

wpDiscuz