-炎上まとめ  , , ,

電車内でスカートをたくし上げ 脳内セックス中の激かわ泥酔女が現れる(画像あり)

1: 2015/01/19(月) 23:36:12.81ID:0.net

電車ん中で白目剥きながらマンコ突き出したりブリッジしてる酔っ払いがいたwwwwwwwwwwwwwwwwwww
フツーに可愛かったwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww


7: 2015/01/19(月) 23:37:56.03ID:0.net
どういうことだよこれ

3: 2015/01/19(月) 23:37:14.09ID:0.net
都会は恐ろしいところですね

2: 2015/01/19(月) 23:36:39.14ID:0.net
どういうことなの…


4: 2015/01/19(月) 23:37:19.24ID:0.net
状況を説明しろw

6: 2015/01/19(月) 23:37:41.38ID:0.net
ハーブでもやったんかね

8: 2015/01/19(月) 23:38:05.68ID:0.net
これは許す

12: 2015/01/19(月) 23:38:28.21ID:0.net
臭そう

13: 2015/01/19(月) 23:38:37.12ID:0.net
足の裏に貼るカイロがシュールで笑える

15: 2015/01/19(月) 23:39:23.21ID:0.net
これは声かけて起こしてとりあえず一緒に降りてあげるべきだろ

17: 2015/01/19(月) 23:39:38.49ID:0.net
嗅ぎたい

18: 2015/01/19(月) 23:39:45.72ID:0.net
おら東京さ行ぐだ

19: 2015/01/19(月) 23:40:23.70ID:0.net
周りがスルーしてるのがシュール

20: 2015/01/19(月) 23:40:38.54ID:0.net

ブリッジはこれか


48: 2015/01/19(月) 23:46:59.85ID:0.net
>>20
これ普通にくそ迷惑だろwwww

153: 2015/01/20(火) 01:24:57.02ID:0.net
>>20から>>1でおばちゃんがちょっとだけ避けてるのに草

21: 2015/01/19(月) 23:40:39.29ID:0.net
東京の闇は深いな

24: 2015/01/19(月) 23:41:23.27ID:0.net
なにがあったんや…

25: 2015/01/19(月) 23:41:27.74ID:0.net
ごめんどうなってるかわからんw二枚目

26: 2015/01/19(月) 23:41:28.77ID:0.net
セ○クスしてる夢でも見てるのかな?

28: 2015/01/19(月) 23:41:54.02ID:0.net
本読んでるおばちゃん離れたのか

30: 2015/01/19(月) 23:42:09.00ID:0.net
おばちゃん本読みすぎ

31: 2015/01/19(月) 23:42:14.01ID:0.net
これもうわかんねえな

35: 2015/01/19(月) 23:42:36.46ID:0.net
読書おばちゃんどっかの劇団にいそうw

37: 2015/01/19(月) 23:43:11.64ID:0.net
いいケツしてんじゃねえか

38: 2015/01/19(月) 23:43:19.84ID:0.net
かわいそう

41: 2015/01/19(月) 23:45:02.28ID:0.net
放尿しなくてよかったな

43: 2015/01/19(月) 23:46:04.60ID:0.net
酔っ払うとマジでそこらに放尿することあるからな

44: 2015/01/19(月) 23:46:12.02ID:0.net
危険ドラッグで性欲が急激に高まって
トリップしながらこんな体位でエッチしてる感じになってるんじゃないか

51: 2015/01/19(月) 23:47:35.10ID:0.net
酔っ払ってもちゃんと電車乗れるんだな

52: 2015/01/19(月) 23:48:25.80ID:0.net
こんなになるまで酔ってみたい

55: 2015/01/19(月) 23:50:07.37ID:0.net
電車に乗って座ると急激に酔いがまわる

56: 2015/01/19(月) 23:50:10.38ID:0.net
足の裏にカイロ貼る人って本当にいるんだ
冷え性なのかな

58: 2015/01/19(月) 23:51:13.04ID:0.net
こういうのって変に親切心で面倒見てあげると
周りから変な目で見られたりするから嫌なんだよなぁ

59: 2015/01/19(月) 23:51:16.86ID:0.net
ケツ出してるやつとか最近おかしいの多いな
まぁハーブなんだろうな

66: 2015/01/19(月) 23:53:33.45ID:0.net
周りが無関心

67: 2015/01/19(月) 23:54:28.63ID:0.net
関心持たれても困るだろww

68: 2015/01/19(月) 23:54:33.01ID:0.net
こういう奴には関わらない方がいいから無視してる

70: 2015/01/19(月) 23:55:32.57ID:0.net
>>68
だな
こういう奴っていつ吐くか分からんからなるべく距離をとるわ

71: 2015/01/19(月) 23:55:42.21ID:0.net
男が下手に手助けすると後が面倒くさそうだからスルーするのはわかるが
おばちゃんは助けてやれよ…

78: 2015/01/19(月) 23:58:12.37ID:0.net

83: 2015/01/19(月) 23:59:37.37ID:0.net
>>78
なんかばっちい

81: 2015/01/19(月) 23:58:45.40ID:0.net
きっとおニューのパンツを見て貰いたかったんやな

86: 2015/01/20(火) 00:01:58.50ID:0.net
これが男なら現行犯逮捕なんだよな

92: 2015/01/20(火) 00:10:20.65ID:0.net
東京は世知辛いな

115: 2015/01/20(火) 00:20:23.32ID:0.net
酔っ払いの馬鹿女か

150: 2015/01/20(火) 01:11:24.22ID:0.net
間違いなく何か吸ってるだろ

170: 2015/01/20(火) 13:02:13.59ID:S.net
やっぱり常にマスクしてないと勝手に晒されるよな

169: 2015/01/20(火) 10:30:53.23ID:0.net
昔はよく泥酔状態で電車に乗ったもんだが
今はツイッターに上げられそうで下手に酔えないな

引用元:http://hayabusa3.2ch.sc/test/read.cgi/morningcoffee/1421678172
ニート速報では皆様からの寄付を募っております。
ボーナスが入った社畜様、お金の使い道に困っている大富豪の方、近々死ぬ予定なのでお金は必要ない方、コツコツお小遣いを貯めたけど要らなくなった方、様々な方から寄付をお待ちしております。

コメントを残す

1 コメント - "電車内でスカートをたくし上げ 脳内セックス中の激かわ泥酔女が現れる(画像あり)"

並び替え:   新しい順 | 古い順 | 最も評価の多い
名無しさん@ニート速報

エロすぎ

wpDiscuz